Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
XemorDio (2728)
Skyline (2704)
Strelok41 (2193)
Филин [06.05.2018]
stalkeroved [19.02.2018]
Doc [18.02.2018]
Lemurzin96 [14.02.2018]
Spiritum [11.02.2018]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » S.T.A.L.K.E.R.: 2 » Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2 (Ура)
Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2
3ork Дата: Среда, 16.05.2018, 03:17 | Сообщение # 1
Лидер группировки "Монолит"
Награды: 1 Репутация: 46
Статус: Offline
Компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. 2 в настоящее время находится в разработке, сообщил на своей странице в Facebook генеральный директор компании GSC_Game World Сергей Григорович.

Я очень рад, только игра выйдет в 2021 году, ждать долго)

Strelok41 Дата: Четверг, 17.05.2018, 04:15 | Сообщение # 2
Директор НИИЧАЗ
Награды: 1 Репутация: 902
3ork, если честно - я НЕ разделяю твоего оптимизма. Вспомни, что обещали ПЫС-ы ещё в нулевых и какая ТЧ вышла обрезанная. Да и сталкер-2 отменяли, что уже знак. Старая команда ушла, новая пока неизвестна.
Да и к тому же, если верить слухам, сталкер-2 будет не на X-Ray 2, а на Unreal Engine 4.
Моё мнение таково: если сталкер-2 действительно будет на UE4 - то на пушечный выстрел не подойду.
Ибо сталкер на UE - всё что угодно, но не сталкер.
ТруЪ-сталкер - исключительно на X-Ray и его модификациях!

Мне кажется, что это огроменной жЫрноты троллинг от Григоровича.

Если даже и выйдет (лол) - то это уже будет совсем не то. И место радости займут разочарование и осознание того, что сталкер-2 не оправдал надежд.

Даю справки по ремонту аппаратуры. Обращаться на этот форум. В ЛС не писать.
3ork Дата: Четверг, 17.05.2018, 05:35 | Сообщение # 3
Цитата Strelok41 ()
3ork, если честно - я НЕ разделяю твоего оптимизма. Вспомни, что обещали ПЫС-ы ещё в нулевых и какая ТЧ вышла обрезанная. Да и сталкер-2 отменяли, что уже знак. Старая команда ушла, новая пока неизвестна.
Да и к тому же, если верить слухам, сталкер-2 будет не на X-Ray 2, а на Unreal Engine 4.
Моё мнение таково: если сталкер-2 действительно будет на UE4 - то на пушечный выстрел не подойду.
Ибо сталкер на UE - всё что угодно, но не сталкер.
ТруЪ-сталкер - исключительно на X-Ray и его модификациях!

Мне кажется, что это огроменной жЫрноты троллинг от Григоровича.

Если даже и выйдет (лол) - то это уже будет совсем не то. И место радости займут разочарование и осознание того, что сталкер-2 не оправдал надежд.

Согласен с тобой, можно было допилить X-Ray, и команда разработчиков другая, на эту тему можно дискутировать очень много, я скажу что "А вдруг все получиться даже очень хорошо" Да и тем более X-Ray мне не нравится его нужно допиливать и допиливать, он сырой очень жестко.

Strelok41 Дата: Пятница, 18.05.2018, 01:45 | Сообщение # 4
Директор НИИЧАЗ
Цитата 3ork ()
я скажу что "А вдруг все получиться даже очень хорошо"

Но готовиться надо к худшему.
Цитата 3ork ()
Да и тем более X-Ray мне не нравится его нужно допиливать и допиливать, он сырой очень жестко.

Движок разработан аж в 2001-ом. Да, устарел. Но есть же недописанный X-Ray 2. Надеюсь, разрабы будут использовать собственный движок и слухи о сталкер-2 на UE4 останутся слухами.
[cut=Капа]Ибо сталкер в случае с UE4 рискует неиллюзорно оконсолиться и превратиться в подобие Метро-2033. Оно нам надо? Оно нам не надо! Да, X-Ray 2 тоже разрабатывался и для консолей, но тут уже не только опасение за сохранность геймплея, но и за атмосферу. Ибо сталкер-2 на UE4 может превратиться в что-то вроде Borderlands в сеттинге оригинальной трилогии.

Во всяком случае - новый сталкер уже не будет "тем самым сталкером", и это меня тревожит. [/cut]

Впрочем, не факт, что разработку до конца доведут, ибо уже раз отменяли, да и ТЧ сколько раз переносили. Так что рано радуетесь. 33

3ork Дата: Пятница, 18.05.2018, 03:36 | Сообщение # 5
Цитата Strelok41 ()
Движок разработан аж в 2001-ом. Да, устарел. Но есть же недописанный X-Ray 2. Надеюсь, разрабы будут использовать собственный движок и слухи о сталкер-2 на UE4 останутся слухами.
[ Капа ]

Впрочем, не факт, что разработку до конца доведут, ибо уже раз отменяли, да и ТЧ сколько раз переносили. Так что рано радуетесь.

Да согласен.

Skyline Дата: Пятница, 18.05.2018, 19:21 | Сообщение # 6
Комнатный Историк
Награды: 2 Репутация: 13
X-Ray - нерентабельное глючное дерьмо, которое радовало нас зелёным жуком во всей трилогии, особенно в ЧН. Если GSC выпустят ждалкер 2 на допиленном "луче" - хорошо, на ином движке - ещё лучше. Всякое лучше того, что имелось на 2007-2011 годы.

Очень надеюсь, что новая игра даст "второе дыхание" сайту, на котором я фактически вырос, которое было отбито ударом в солнечное сплетение ещё в году 2012-2013. Ну и, соответственно, надеюсь, что игра не подведёт ожидания и всё-таки дойдёт до своего логического финала, не канув в лету как впервые. Но кураж не тот и ожидания тоже. Будет и будет, не будет - не удивительно. Тут уже как с HL3.
Strelok41 Дата: Пятница, 18.05.2018, 19:44 | Сообщение # 7
Директор НИИЧАЗ
Я уже говорил, что
Цитата Strelok41 ()
Впрочем, не факт, что разработку до конца доведут, ибо уже раз отменяли, да и ТЧ сколько раз переносили. Так что рано радуетесь.

Что-то мне кажется, что тут похожая ситуация, как и с ТЧ: сначала игра а-ля "Звёздные Врата", потом игра резко меняет концепцию и место действия происходит в Крыму, потом опа - и действие происходит в ЧЗО.

Опять небось 2/3 интересностей вырежут.

Skyline Дата: Пятница, 18.05.2018, 20:39 | Сообщение # 8
Комнатный Историк
Награды: 2 Репутация: 13
Лал. Соль в том, что ничего обещано и не было. Название говорит само за себя, и того достаточно в принципе. Сталкер 2 будет - сталкер 2 будет, каким бы он ни был.
Strelok41 Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 04:56 | Сообщение # 9
Директор НИИЧАЗ
Видно будет. Но всё равно, готовиться надо к худшему. Например, что его опять отменят.

3ork Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 09:38 | Сообщение # 10
Короче посмотрим что будет дальше.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » S.T.A.L.K.E.R.: 2 » Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2 (Ура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
05:37
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017