Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
XemorDio (2728)
Skyline (2698)
Strelok41 (2177)
Дир [22.01.2018]
reva230 [17.01.2018]
Logitech163 [13.01.2018]
mnikita9902 [05.01.2018]
Галька [26.12.2017]
Страница 2 из 2«12
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » S.T.A.L.K.E.R.: 2 » Будет ли в STALKER2 Другое Время Года Например Зима?
Будет ли в STALKER2 Другое Время Года Например Зима?
ЙОхтынБерг Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:37 | Сообщение # 31
Король ЙОша
Награды: 0 Репутация: 639
Статус: Offline
Зима в сталкере это как педофилия, также противно, плохо и отвратительно.

Осень - мое любимое время года, зона не должна пугать, она должна манить. Она нисколько не должна быть отвратительной, зона в Сталкере должна остаться родной, такой, как и в ТЧ.

Нравитесь вы мне, люблю я вас.
korsak Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:50 | Сообщение # 32
Награды: 3 Репутация: 603
Цитата (ЙОхтынБерг)
Осень - мое любимое время года, зона не должна пугать, она должна манить. Она нисколько не должна быть отвратительной, зона в Сталкере должна остаться родной, такой, как и в ТЧ.

Была бы сделано по моему,было нормально.Надо очень многие вещи пере осмыслить прежде чем делать что-то.Вот подрядился на один проект,как сделают тогда и посмотрим.

Добавлено (16.04.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата (Skyline)
Зимы не будет, так же как и самого S2... :С

Будит,но в другом моде и будит Зов Припяти -2,что-то уходит,но приходит новое-жизнь продолжается.
Snaf1k2012 Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:46 | Сообщение # 33
Награды: 0 Репутация: 52
korsak, не будет никакого Stalker'а 2. Думаю все это уже давно поняли и смирились...

Полночь на часах - время превращаться в Упыря,
Хочешь знать где моя совесть? Да я её потерял!
(с)
Skyline Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:59 | Сообщение # 34
Комнатный Историк
Награды: 2 Репутация: 6
Snaf1k2012, "В ожидании Сурвариума"...
korsak Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:07 | Сообщение # 35
Цитата (Snaf1k2012)
korsak, не будет никакого Stalker'а 2.

Будит Зов Припяти-2(читай внимательно)группа энтузиастов поняв что СТАЛКЕР-2 быстрей не будит,так как распалась команда и владелец бренда за границей скрывается от преследования,начали сами делать большой мод на первую Припять.А подрядился развивать сюжет им,что-то вроде этого:

А Я не понял насчет локаций?...им только названия придумать или описания локаций?Я бы посоветовал,раз это мод,брать локации из "Чистого неба"они меньше чем с "Зов Припяти"и изменять природу с погодой.Насыщать разными затерянными землянками с хабаром пропавших сталкеров,с удивительными артами,снарягой и оружием,искареженными кучами техники и поваленными деревьями(они то уже нарисованы и их только натыкать малехо)Люки тайные и мало заметные,с небольшими бункерами(типа где искали арт-Компас)и лабораториями.
-Скажим так,как сюжет:Лока "Янтарь"и на заброшеной научной станции наёмники че-то экспериментируют,там охрана с пулиметами,у них есть и особые антидоты,экипировка,жратва,в общем многое.А на том заводе где ГГ клапан закрывал у пси-установке,там лагерь групировки бандосов безпридельщиков-братство"Дрейка"шнягу братки гонют наркотическую.Там и склады тоже с многим для жизни в Зоне,деньги есть от норкоты а значить и все в достатке.Есть и заложники с большой земли,типа похитили их для выкупа,сталкеры из Зоны плиненные и научные экспедиции что пропали в Зоне.ГГ там не однократно бывал,людей освободил,че-то стырел(арты-документы-спец.оружие) и бандосы узнав за ним начали охоту о локам.Да в общим закрутить сюжет можно на супер мод.Атмосферу,мутантов,химические болота с аномалиями и артами что есть только здесь.А где то с краю локации есть тайная землянка,ГГ купил у одного спасённого Сталка инфу о ней и носит по тихому туда что надо для жизни и войны на локации,ведь у каждой локации свои особенности,погода,аномалии,враги(люди и мутанты)Ну эт так в краце.
Это мой комет релиз с сайта где ведущий раз-раб бывает.

Добавлено (16.04.2013, 19:07)

Цитата (Skyline)
Snaf1k2012, "В ожидании Сурвариума"..

Сыр-варят этот для он-лайн,денежки зарабатывать и только(воля инвестора)

Сообщение отредактировал korsak - Вторник, 16.04.2013, 18:05
Skyline Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:09 | Сообщение # 36
Комнатный Историк
Награды: 2 Репутация: 6
Цитата (korsak)
денежки зарабатывать и только

Думаю, он как и сталкер бесплатным будет, и будет иметь синглплеер.
korsak Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:01 | Сообщение # 37
Цитата (Skyline)
Думаю, он как и сталкер бесплатным будет, и будет иметь синглплеер.

Думай,многие думают как угодно.Я вышел на сайт к ним,что-бы как всегда идеи свои представить,а то время тратят а моды голимые,в общем написал и они не против.А только просмотр интервью по ролику где глаголит начальник проекта.Инвестор хочет он-лайн игру,почему?????....все просто,много контрофакта будет,а за границей в он-лайн гоняют игры команды(благо и-нет мощный) В команду выбирают игроков на открытых соревнованиях и потом в он-лайн на международном уровне воюют.За месяц ведущие игроки получают до 3 тыс.евро,а народ любит смотреть он-лайн баталии за абонементную ПЛАТУ,сие фантастическое шоу.Кино надоело видать,а так сидишь смотришь жуешь чипсы и толстеешь,и дома в тепле и рядом с унитазом.Что им еще надо в жизни при кризисе.
Маданах Дата: Среда, 21.08.2013, 23:13 | Сообщение # 38
Награды: 0 Репутация: 24
Болт, что значит идея странная не вижу здесь ничего странного

Добавлено (22.08.2013, 00:13)
Не понимаю что Чернобыль какой-то особенный что в нем нет снега это же был город почему там не может быть зима?!Вообще было бы не плохо!

Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » S.T.A.L.K.E.R.: 2 » Будет ли в STALKER2 Другое Время Года Например Зима?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
05:20
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017