Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
XemorDio (2728)
Skyline (2698)
Strelok41 (2177)
Максим [16.12.2017]
vuky [15.12.2017]
LaysPL [13.12.2017]
_Zmey_ [05.12.2017]
Потеряшка [03.12.2017]
Страница 1 из 212»
Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » Пустоши (мини ролевая игра)
Пустоши
Glomar Дата: Четверг, 01.06.2017, 22:58 | Сообщение # 1
Награды: 3 Репутация: 39
Статус: Offline
Пустоши

Этот мир всегда таит в себе загадки, а вселенная еще не познанная хранит свои тайны, узнав которые человек может изменить привычные для него взгляды на мир раз и навсегда...

П.С. это ролевая игра, где нет привязки к конкретной вселеной, есть только Вы и Вселенная которую Вы Создаете. Можно сказать здесь вам предлагается создать свою книгу-вселенную почувствуйте себя Творцом Мира.

Автор идеи - Roza

Сообщение отредактировал Glomar - Четверг, 01.06.2017, 23:24
Roza Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:02 | Сообщение # 2
Награды: 2 Репутация: 142
Стояла глубокая ночь. Кругом было тихо, только угли потрескивали в костре, да влажные после прошедшего днем дождя дрова. У огня сидел человек прислушиваясь к окружающему миру, за пределами костра царила темнота, казалось, что она живая, настолько было темно вокруг, ночь в этот раз была безлунная, но небосвод был усеян сотнями огоньков звезд...

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему...
Glomar Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:17 | Сообщение # 3
Мир Пустошей таит в себе много загадок. В этом я не раз убеждался исследуя местность на наличие живности, и чистой питьевой воды. После "Катастрофы" мир изменился сильно. Вот по этому свет костра среди высоких деревьев, меня очень насторожил. Проверив оружие, я осторожно стал двигаться к костру, осматривая вокруг.
Roza Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:27 | Сообщение # 4
Сидевший у костра одиночка задумчиво смотрел на огонь, под рукой лежало самодельное оружие в виде хорошо заточеной острой арматуры с деревянной самодельной рукоятью, одежда странника внешне выглядела потрепаной, отчасти вообще была порвана.... Здесь в пустошах люди выживали, боролись за ресурсы, а темнота вокруг таила в себе опасность. Без хорошей снаряги покидать лагерь было опасно, провизия была на исходе, а до темноты добраться до селения человек просто не успел, решив заночевать прямо в пустошах, только предварительно разведя огонь, дабы бсушить одежду и хоть немного согреться...

Glomar Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:46 | Сообщение # 5
Убедившись, что вокруг всё спокойно, я стараясь как можно тише подобрался к одинокой путнице, но шум неподалёко, резко изменил мои планы. Что-то огромное и тяжёлое ломая на своему пути , бросилось в сторону костра. Монстр заревел жутко, и выскочил с зарослей травы. Решение стоило принимать быстро. Достав лук и стрелу с взрывающим наконечником, натянул тятиву, и выпустил в область шеи мутанта. Стрела метко достигла цели, но почему то заряд не сработал.
Roza Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:51 | Сообщение # 6
Мутант заревел, чем привлек к себе внимание путника, тот сжав свое оружие скрылся в темноте, мутант протоптал еще несколько метров, до костра, пока сверху в глаз который отсвечивал в свете костра не вонзилась арматура

Glomar Дата: Вторник, 06.06.2017, 21:02 | Сообщение # 7
Тяжело раненный мутант истекая кровью пытался определить место пребывания своих обидчиков ещё пока целым глазом . Но и это было не долго. Свист выпущенной стрелы, и хруст ломающей кости глазницы заставил монстра встряхнуть головой в последний раз. На этот раз заряд сработал, и куски черепа мутанта разлетелись вокруг. Тело обезглавленного мутанта рухнуло в костёр.
Я подошёл к туше мутанта и достав нож, приготовился отрезать плоть и приготовить на костре.
Roza Дата: Среда, 07.06.2017, 06:06 | Сообщение # 8
-кто здесь?- из темноты послышался осторожный голос одиночки, его оружие торчало из земли рядом с тушей мутанта, подходить близко к человеку тот не решался, но и оставаться долго за пределами освещенного костром пространства было не безопасно

Glomar Дата: Среда, 07.06.2017, 07:20 | Сообщение # 9
- Охотник клана "Рысь" Гром - ответил я, и продолжил свежовать тушку мутанта.
- А ты кто - воительница? - спросил я отрезая большой кусок мяса.
Время поджимало, и стоило торопиться. Ведь на запах крови и свежего мяса могли появится в любую минуты падальщики Пустошей.

Сообщение отредактировал Glomar - Среда, 07.06.2017, 07:21
Roza Дата: Среда, 07.06.2017, 07:25 | Сообщение # 10
- просто странник - ответила незнакомка и наконец-то пусть и с осторожностью вышла к костру. одежда и так порядком истрепанная, теперь еще местами была испачкана ошметками головы мутанта. Вела себя странница очень осторожно, оно и понятно, та осталась без оружия. При близком рассмотрении в свете костра были видны ее волосы в темноте определить их цвет не представлялось возможным, зато хорошо были видны черты лица, на вид ей было около 30, даже меньше, но форма зрачков и их цвет говорил, о возможных мутациях происходящих в ее организме

Glomar Дата: Среда, 07.06.2017, 20:52 | Сообщение # 11
- Вижу ты не местная - спокойно молвил я, разгребая угли костра и готовить начал свежее мясо.
Огонь тихо потрескивал, и оба поселенца начали готовить пищу.
Roza Дата: Четверг, 08.06.2017, 06:13 | Сообщение # 12
- я долгое время жила на севере... но мало, что помню, помню много людей потом что-то оглушающие, ...с тех пор я скитаюсь по Пустошам, местные бояться меня, хотя я не знаю почему- путница замолчала сев как можно ближе к огню, свое импровизированое оружие она достала и положила рядом. Она привыкла держаться в стороне от людей, одни помогали ей давая убежище на ночь и немного пищи, другие наоборот открывали по ней огонь...

Glomar Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:23 | Сообщение # 13
- Територию Пустошей населяют разные кланы. Часто происходят стычки. Иногда кланы обьединяются и выступают против более сильного клана. В последний раз очень запомнилась стычка клана " Льва" и клана " Пумы". Реки были полны трупов и крови. Так в самый решающий момент обьявились обьединённые кланы "Крокодил" и " Скорпион", и добили сильно ослабленных противников. - по этому кланы что послабее относятся к новачкам с большой осторожностью, часто принимая их за разведчиков врага.
Мясо было уже готово, и путники принялись подкреплять свои силы.
Roza Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:44 | Сообщение # 14
- кланы...- задумчиво произнесла та, взяв небольшой кусок мяса и начав жевать, прожевав протянула
- Пума, Скорпион... знакомые названия кто-то из них хотел убить...- та замолчала резко уронив недоеденный кучек мяса и сжалась в комок схватившись за голову, воспоминания накрыли сотнями кадров, оставляя во всем теле боль, она видела людей, много людей бегут к их убежищу, они стреляют и стреляют, а люди пытаются выбраться из ловушки, падая замертво на землю....

Glomar Дата: Четверг, 08.06.2017, 20:03 | Сообщение # 15
- С тобой всё нормально? - спросил я воительницу.
И осмотрелся вокруг . Интуиция подсказывала стоит сменить стоянку.
Опасность похлеще чем мутант, ожидала нас.
Roza Дата: Пятница, 09.06.2017, 06:42 | Сообщение # 16
Воительница некоторое время лежала неподвижно, свернувшись в комок, затем осторожно, стала выпрямляться и наконец прошептала
- надо уходить, я буду в порядке, просто много...снов далеких...опасность идет...нужно вниз - слова давались ей с трудом, да и двигалась она тоже с трудом. В какое то мгновение что бы удержать равновесие она выставила вперед рук хватаясь за собеседника, и уже не думала, о том, что делает, она ощущала опасность, но все ее тело было сковано, движение давались с трудом.

О том, что происходит у нее внутри она не знала, но догадывалась, частые боли и резкие словно картины сны-воспоминания все чаще проявляли себя в кошмарах...

Glomar Дата: Пятница, 09.06.2017, 10:40 | Сообщение # 17
Сложив всё необходимое в рюкзак, путники уверенно двинулись к горной гряде что возвышалась в нескольких километрах от леса.
- Путь не близкий, по этому сможешь в общих чертах описать мир с которого ты пришла, и что там случилось - сказал я, поправив лук.
Roza Дата: Пятница, 09.06.2017, 10:52 | Сообщение # 18
- я мало помню, о том, что было до взрыва. Иногда четко помню помещение с белыми стенами и плитками, людей в костюмах и белых масках, в руках что-то причиняющие боль, затем пустота, но чаще вспоминается бой, мы бежим, нас много, мы пытаемся вырваться из здания, а другие...люди...кланы...нападают, они убивают...много...смерть...всюду... - путница замолчала, она прислушивалась к ночным звукам и пыталась вспомнить, что было там...где там? она не знала.

Когда путники прошли небольшое озеро или когда-то бывшее таковым, она снова произнесла

- в одном из жилых лагерей кто-то сказал, что я одна из тех на ком испытывали вирус, но мне удалось выработать иммунитет.... Возможно поэтому люди и бояться...стреляют, из-за вируса он как-то меня изменил в их глазах... - больше путница ничего не говорила, шла она осторожно, боль и скованность отступали, движения становились более уверенными, ей больше не приходилось опираться на свое оружие как на костыль. из вещей у нее было немного, полупустая бутылка воды и немного мяса, ну и щепки с камнями для разведения костра. Спички были редкостью и дорогим удовольсвием

Glomar Дата: Суббота, 10.06.2017, 09:00 | Сообщение # 19
- Старейшины крана " Рысь" на сходках обсуждали вопрос о возможном прониковении на територию Пустошей космических странников. Ходили слухи что есть место в Пустошах, где можно перейти с нашей реальности в другую. Посколько раньше планета была технологически развита, то ещё остались генераторы пространства, и другие установки. Но чтобы к им попасть, необходимо соответсвующее снаряжение.
Я подошёл ближе к путнице, и предложил ей помочь в передвижении. Ведь путь к безопасной стоянке был не близок.

Сообщение отредактировал Glomar - Суббота, 10.06.2017, 09:00
Roza Дата: Суббота, 10.06.2017, 09:11 | Сообщение # 20
Девушка приняла помощь, облакотившись на своего напарника. Она молчала, пытась вспомнить как оказалась здесь, но все было безуспешно, она не помнила ничего, до взрыва, и то где был взрыв она не помнила, пройдя часть пути она произнесла.
- возможно меня и таких как я выбросило к вам из того другого мира...только здесь нам похоже не все были рады, на меня до сих пор возможно идет охота, хотя я и не понимаю почему, чем я отличаюсь от вас? Гибкосью? Но ведь и среди вас тоже есть обладающие гибкостью...

Ее тихий разговор прервал разнешийся по пустошам рык, сменившейся взрывами и криками, ночь осветили десятки вспышек и сотни силуэтов как людей, так и неведомых ночных существ....

Glomar Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:31 | Сообщение # 21
- Давай скорей сюда - быстро проговорил я, взбираясь на могучее дерево.
Осторожно взобравшись на гиганта, мы спрятались в дупле огромного дерева.
- Опять кланы выясняют отношения между собой - ответил я на немой вопрос спутницы.
- Но на этот раз всё намного хуже , были потревожены местные мутанты , бойня будет знатная.
Roza Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:48 | Сообщение # 22
- Они не просто дерутся, они потревожили кого-то большого, и не одного - произнесла девушка усевшись в дупле поудобнее, свое оружие она положила у стены.

Наблюдала за "светопреставлением" она недолго, потом отвернулась и задремала, долгое время без сна давали о себе знать, она просто отключилась, более не в силах бороться с сонливостью.

А бой продолжался, взрывы стали более отчетливыми, крики затихли, но теперь со всех сторон слышался многоголосый рев и рык зверья. Местами до укрытия сталкеров доносилась легкая вибрация от земли, к тем кто выяснял отношения приближалось, что-то крупное потревоженное ночным шумом и намеревавшееся прекратить выяснение отношений. От взрывов воздух наполнился душной гарью, легкий ветерок разносил по пустошам запах крови, горелой плоти и пороха, а еще в воздухе появился страх

Glomar Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:25 | Сообщение # 23
Вдруг мы ощутили сильный толчёк. Дерево заскрипело всем своим древним стволом. Посыпались мелкие ветки. Повторный толчёк вызвал падение очень крупной ветки. Чудом мы спаслись, и поглубше втислись в дупло дерева гиганта. Страшный рык раскатился громом окресности.
К месту стычки вышёл огромнейший динозавр
Roza Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:40 | Сообщение # 24
- не к добру это - прошептала путница втискиваясь и вжимаясь в дерево.

На несколько мгновений в ночи воцарись тишина, разорванная криками людей пополам с новыми взрывами и сильными толчками и вибрациями.
Потревоженный мутант не собирался отступать и был намерен "разрулить" спор смертных заодно перекусить

Glomar Дата: Пятница, 23.06.2017, 17:47 | Сообщение # 25
- Пока дино занят вопросами трапезными, стоит осмотреть своё убежище более детально. Помню в последний раз когда был на охоте, в схроне "познакомился" с ядовытими пауками - прыгунами. Хорошо хоть вовремя сумел среагировать на его прижок, и всадить в брюхо свой нож.

Я поднялся и осторожно решил осмотреть наше временное укрытие. Ведь скоро тут соберутся падальщики и времени для спуска как и отхода в более безопасное местно не будет.
Roza Дата: Пятница, 23.06.2017, 17:53 | Сообщение # 26
Дупло на первый взгляд было необитаемым, но стоило слабому свету коснуться внутренних стенок как из сухого на первый взгляд ствола, стал проявляться сок, несколько капель попали на одежду, оставляя следы как от кислоты или огня, медленно расплавив ткань....

Glomar Дата: Понедельник, 26.06.2017, 17:34 | Сообщение # 27
- Осторожно. Попались в ловушку к мутированному дереву. Надо как можно быстрей уходить. - ответил я на вопросительный взгляд путницы.
Мы осторожно двинулись к сквозному отверствию в стволе дерева. Послышался треск и мы начали проваливаться в чёрную пустоту.
Roza Дата: Вторник, 27.06.2017, 19:00 | Сообщение # 28
За мгновения доя отключки, путница ощутила приближение живого создания, но ничего не смогла сделать...
Очнулись путники совершенно в другом месте, кто-то или что-то притащило их в давно забытую и разрушенную временем постройку, лежали оба на чем-то жестком и холодном, при попытке шелохнуться ощущалась сильная слабость, и боль во всем теле....
Сколько прошло времени и где оказались люди сказать было невозможно

Glomar Дата: Среда, 28.06.2017, 07:47 | Сообщение # 29
Осторожно поднявшись с холодного каменного пола, я осмотрел помещение. Комната напоминала заброшенный научный комплекс. На столах стояли припавшие пылью и паутиной давно не работающие приборы. Вокруг стояла тишина.
Roza Дата: Среда, 28.06.2017, 08:36 | Сообщение # 30
Путница лежала неподалеку, одежда ее порядком потрепанная, была местами разорвана волосы растрепаны, она делала неудачные попытки встать, но снова и снова растягивалась на полу, и тихо стонала в попытке хотя бы перевернутся, лицо было бледным. Оружия людей негде не было, зато неподалеку обнаружилась разорванная в клочья походная сумка Путницы и следы ее вещей и продуктов в виде крошек и мелких кусочек....

В здании было тихо, только стоны Путницы и далекое эхо гуляющего в постройке эха нарушало мертвую тишину этого места....

Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » Пустоши (мини ролевая игра)
Страница 1 из 212»
Поиск:
21:33
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017