Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
XemorDio (2726)
Skyline (2698)
Strelok41 (2177)
FLashstar169 [18.10.2017]
Риник [11.10.2017]
norton1424 [11.10.2017]
VitalikZeleniy [08.10.2017]
fantomiks359 [04.10.2017]
Страница 1 из 11
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Зов Припяти » Call of Chernobyl » [CoC] Хабарщик
[CoC] Хабарщик
XemorDio Дата: Понедельник, 27.03.2017, 07:28 | Сообщение # 1
「 Рипер, техник сайта 」
Награды: 13 Репутация: 295
Статус: Offline
Скачать 0.2
Быстрый фикс
Ставьте сначала 0.2 на чистый СоС 1.4.22, а потом файлы из быстрого фикса в папку gamedata/configs/gameplay

Платформа : Call of Chernobyl 1.4.22
Текущая версия : 0.2
Разработчик мода - Николай Мельничук
За консультации по SDK и спавну благодарность Last_Dawn и MadRazor.
Без них не было бы аддона.
Особая благодарность Ayama за отлавливание багов и создание топиков проекта на других порталах.
Иконки артефактов - авторы модификаций АМК и "Народная Солянка"

Выпускаю Хабарщика в таком состоянии, в каком он есть. В дальнейшем мод поддерживаться, вероятнее всего, не будет, а многие наработки из него пойдут в более серьезный проект (о нём вы узнаете, как только я сделаю анонс). Но если будут критичные баги, то я исправлю их. Только напишите об этом wink
Напоследок хочется прояснить по поводу адаптации оруж.паков. Сверху Хабарщика можно смело поставить Stwp (упрощённый Stcop Wp) или OGR (не проверялось). Но иконки всё равно придется ручками адаптировать.
Для удобства всё холодное оружие инклудится в файле cold_weapons.ltx. Если вы адаптируете аддон, который имеет файл system.ltx,то вам всего лишь нужно поставить сторонний систем с заменой, а потом просто в начало вписать #include "weapons\cold_weapons.ltx"

Спасибо всем, кто поддерживал аддон. Удачи вам и до встречи в моем будущем глобальном проекте на базе СоС.

Я ушёл, ищите здесь vk.com/xemordio
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Зов Припяти » Call of Chernobyl » [CoC] Хабарщик
Страница 1 из 11
Поиск:
12:48
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017