Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
Skyline (2679)
XemorDio (2473)
Strelok41 (2129)
vlad [23.02.2017]
tolay [22.02.2017]
romanzario [21.02.2017]
Antihit [19.02.2017]
Fankor [18.02.2017]
Страница 1 из 11
Модератор форума: StraNNik 
Форум » ФРПГ: "Зов Зоны" » Локации: Южная Зона » Кордон
Кордон
StraNNik Дата: Понедельник, 12.09.2016, 10:10 | Сообщение # 1
Лидер группировки «Долг»
Награды: 1 Репутация: 22
Статус: Offline

Кордон - это своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец — с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост военных и попадаться на глаза солдатам не стоит: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы для жизни или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.

Радиоактивность: Слабая
Химактивность: Слабая
Псиактивность: Слабая
Термоактивность: Слабая

Активность группировок: Сталкеры, Бандиты, Свобода, Военные, Наёмники
Активность мутантов: Слепые псы, плоти, кабаны, микробы

Выброс каждые 80 постов.
trem200 Дата: Суббота, 24.12.2016, 00:00 | Сообщение # 2
Награды: 2 Репутация: 51
Наконец-то! Вот и Зона, самое опасное, и в тоже загадочное место, которое можно посетить на Земле.
Ладно надо найти место, где можно будет спокойно посидеть, вроде здесь неподалёку есть деревня новичков. Всё решено пойду к деревне новичков, главное военных не разозлить, а то Хытрый получит свою пулю в лоб.
StraNNik Дата: Суббота, 24.12.2016, 09:13 | Сообщение # 3
Лидер группировки «Долг»
GM:
[Крапал маленький дождик, обычная погода для столь "райских" мест. На блок посту были слышны выстрелы, военные опять отбивались от налета здешних "дворовых" собак. Уже темнело, солнце заходило за горизонт и подменять его выглядывала прекрасная, наполненная белым светом луна. Тихому стоило бы скорее добираться до деревни, ведь ночь - время мутантов и в это время они безжалостны вдвойне.]

[cut=У вас есть выбор:]

• Пройти через блокпост Военных, заплатив деньги.
  • Попытаться пройти через дырку в заборе и остаться не замеченным.
[/cut]

Тихо на улице, пусто в квартире, спасибо реактору №4
trem200 Дата: Суббота, 31.12.2016, 11:32 | Сообщение # 4
Начинал идти маленький дождик, вполне нормальная погодка для здешних мест. У меня был выбор либо пройти тихо, чтобы военные меня не заметили, либо пойти к ним и договорится, хотя какая перспектива лучше я точно не знаю, так как военные сначала стреляют а потом уже документы просматривают.

Я находился не далеко от дороги, которая вела прямо на блок пост к военным, которым скорее всего можно заплатить деньги, и уже спокойно идти в зону, которую так и хочется изучить вдоль и поперёк, а есть ещё одна перспектива, которая даёт возможность пройти без палева в покрове ночи, чтобы меня не заметили.

Я всё таки решил пройти окольным путём, чтобы не встретить военных, так как мне они не особо то нравились, может и повезёт мне, пройду блок пост целым и невредимым, а там уже рукой подать до деревни, дойду не спеша.

Осмотревшись я увидел казармы где скорее часть военного состава отдыхает, и временами кто-то шляется по улице. Как пойти в зону, я узнал все возможные проходы в зону не контролируемые военными, может они про эти проходы и знают, но почему-то не сторожат, может хотят, чтобы нас там больше было в этой зоне.

Пригнувшись я пошёл к кустам, которые меня могли скрыть от недоброжелательного взгляда военных, вроде мне один человечек у которого я спрашивал как проникнуть в зону без лишнего шума пройти через дырку в заборе, он как раз находилась не далеко от казарм. Вот сейчас и посмотрим там обманули меня или нет. Пройдя ещё несколько метров я услышал шаги, и разговор двух вояк, они говорили что-то про контролёров, о которых мне предстоит ещё узнать. Дождь усилился и я сильно промок, но до заветной дырки осталось всего пару шагов, но как всегда так бывает, в самом конце пути нас обламывают. Вот меня и обломали прикладом по голове.
StraNNik Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:17 | Сообщение # 5
Лидер группировки «Долг»
[Вы очнулись в казарме военных, привязанным к стулу, руки были связаны сзади и вы не могли сопротивляться. Перед вами стояли двое военных, один из них был вооружен, второй же строил из себя командира.]
- Кто такой? Что здесь делаешь? Зачем пытался проникнуть на запретную территорию? Говори!
[Донесся голос басом, после чего вас ударили кулаком по лицу.]

trem200 Дата: Суббота, 31.12.2016, 14:23 | Сообщение # 6
- Блин и любите Вы бить задержанных. У меня только один вопрос, а можно как-то договориться? Просто не хочу тута торчать весь день, а в Зоне интереснее чем с Вами красавицами - улыбнувшись сказал Хытрый.

В тот же момент, после сказанного я получил свой подарок, а именно кулаком по лицу.

- Теперь будет синяк. Моё предложение всё ещё в силе. Что скажите?
StraNNik Дата: Понедельник, 02.01.2017, 16:26 | Сообщение # 7
Лидер группировки «Долг»
[Ещё один удар по лицу сталкера.]
-Ты что, охренел что ли?
[Военные вышли за дверь и их голоса были еле слышны они о чём то разговаривали со старшим по званию. Спустя 20 минут дверь открылась и зашёл полковник.]
-Значит слушай сюда. В Зону тебе захотелось? Мог бы тебя пристрелить прямо здесь...но не буду. Выполнишь для одно поручение и гуляй себе по Зоне до первой аномалии. А если нет, мы с вертушек тебя накроем, не переживай. Готов выслушать моё задание?

trem200 Дата: Понедельник, 02.01.2017, 19:57 | Сообщение # 8
- Интересный расклад получается, значит мне придётся выполнить Ваше поручение. Только отдайте мне пожалуйста моё добро, которые Вы забрали у меня, и я Вам сделаю, что нужно. [Мне вот интересно, что будет если их одурачить? Возможно они меня по всей Зоне искать будут, но я парень не промах, попробую уйти от них как-то. Хотя выполнив задания, я возможно получу у них некую репутацию, или пинком по жопе. ]
Форум » ФРПГ: "Зов Зоны" » Локации: Южная Зона » Кордон
Страница 1 из 11
Поиск:
05:40
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017