Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
XemorDio (2726)
Skyline (2698)
Strelok41 (2177)
Lenin32422 [20.10.2017]
FLashstar169 [18.10.2017]
Риник [11.10.2017]
norton1424 [11.10.2017]
VitalikZeleniy [08.10.2017]
Страница 1 из 11
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Ray of Hope » Что говорят о проекте RoH ?
Что говорят о проекте RoH ?
XemorDio Дата: Вторник, 21.03.2017, 08:02 | Сообщение # 1
「 Рипер, техник сайта 」
Награды: 13 Репутация: 295
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ «WOLFSTALKER» ПРОСАНДЕЕВ АДМИНИСТРАТОР AP-PRO
«Ray Of Hope» недаром считается самым ожидаемым проектом во вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Большой и единый игровой мир, который можно исследовать вместе с реальными игроками – это то, о чем мы всегда мечтали.
ДМИТРИЙ «ASPIRINSGD» ЛИТВИНЕНКО УЧАСТНИК ЗБТ
Проект привлёк меня своей довольно амбициозной идеей - полноценный мультиплеер на "старичке" X-Ray Engine. Меня в первую очередь поразила довольно большая, а главное бесшовная карта, собранная из узнаваемых, но переработанных локаций серий игр S.T.A.L.K.E.R. Даже если вы не любите мультиплеер - проект стоит внимания.
«TANTAL» МОДЕРАТОР ПРОЕКТА
Ray of Hope - проект, команда которого несмотря на скептицизм и недоверие определенного круга людей работает над созданием полноценного многопользовательского сталкера. Количество аудитории интересующейся нами, всё же превалирует над предыдущей группой лиц, поэтому имеет место огромный наплыв, поддерживающих нас пользователей. Штаб администрации сайта и форума внимательно следит за порядком и старается сделать нахождение на ресурсах приятным для каждого из Вас. Так же идет работа по координации тестеров, с сопутствующими собраниями и брифингами.
ДАНИИЛ «PERLO» РАССКАЗИХИН МОДЕРАТОР ПРОЕКТА
Мне сразу понравилась концепция, и то как разработчики подошли к проекту. Летом 16-го я подал заявку на ЗБТ. Отбор был жесткий, но справедливый, после прошло собеседование. Разработчики очень щепетильно относятся к разработке и делают всё на уровне, при этом не забывая прислушиваться к нам, и комьюнити. Многие идеи, предложенные нами, были рассмотрены и внедрены, в том или ином виде.
СЕРГЕЙ «AOFLED» АВЕРЧЕНКО УЧАСТНИК ЗБТ
Ray of Hope - можно считать одним из самых ожидаемый модов по той самой знаменитой серии игр S.T.A.L.K.E.R. Команда разработчиков смогла осилить две большие цели - бесшовный мир и мультиплеер, и в ближайшем будущем каждый фанат сталкера сможет исследовать зону отчуждения один, или в команде друзей. Как бета-тестер я горжусь, что смог внести свой вклад в этот проект.
АЛЕКСЕЙ «JAWER» ГОРБЕНКО УЧАСТНИК ЗБТ
Участвуя в ЗБТ Ray of Hope, мне пришло в голову, что название дано проекту очень точно. Зона Отчуждения привлекает геймеров со всего мира, завораживая их своей таинственной атмосферой. И именно этот проект вселяет в сердца фанатов надежду вновь увидеть Зону. Новую, но по-прежнему смертельно загадочную. И я благодарен разработчикам за проделанную работу. Они доказали нам, тестерам, что надежда фанатов не напрасна.
РОДИОН «POKEBALL» ХРАБРОВ УЧАСТНИК ЗБТ
В первую очередь, Ray of Hope привлек меня идеей игры в "того самого сталкера" по сети с другими людьми. Когда я увидел только его набросок, то уже тогда от него веяло уверенностью. Больше всего меня поразило то, с какой кропотливостью и любовью разработчики погружаются в разработку каждый день. Думаю, что этот проект стал лучом надежды как для меня, так и для огромного сообщества.
АЛЕКСАНДР «FADE» КУЛАГИН УЧАСТНИК ЗБТ
Довольно давно следил за этим проектом, и как только выдалась возможность помочь разработчикам, подал заявку в бета-тестеры. Активно участвую в тесте, выражаю свое мнение, и к нам прислушиваются разработчики. На наших глазах сбывается мечта многих фанатов серии игр S.T.A.L.K.E.R. , а именно возможность поиграть с другом. Я верю, что у проекта большое будущее.

Я ушёл, ищите здесь vk.com/xemordio
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Ray of Hope » Что говорят о проекте RoH ?
Страница 1 из 11
Поиск:
15:24
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017