Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
XemorDio (2728)
Skyline (2707)
Strelok41 (2201)
Филин [06.05.2018]
stalkeroved [19.02.2018]
Doc [18.02.2018]
Lemurzin96 [14.02.2018]
Spiritum [11.02.2018]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strelok41, XemorDio  
Форум » Нейтральная территория » Бар "Изобретатель" » Возможно ли подключить ноутбук к компьютеру?
Возможно ли подключить ноутбук к компьютеру?
stalker-bitch Дата: Среда, 07.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Награды: 0 Репутация: 127
Статус: Offline
Возможно ли подключить ноутбук к компьютеру?
Возможно ли при подключении использовать ноутбук, как монитор?
ЙОхтынБерг Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:33 | Сообщение # 2
Король ЙОша
Награды: 0 Репутация: 639
Чисто в теории можно. Кстати о теории, я вот недавно теорию составил: а что если мы все видим по-разному? Ну то есть я вижу снег белым, а ты черным. В то же время называем мы это одним цветом - белым. Возможно в твоем понимании для тебя мой белый - черный, а для меня в свою очередь для меня твой белый - черный. А возможно вообще что для тебя - белый, а для меня синий. Может у всех разное строение глаз? Представь если глаза можно было менять местами? Ну, например человеку выкололи глаза, ему путем операции вставили глаза другого человека и тот которому сделали операцию стал видеть в корне другие цвета! А что если мы видим в разных цветовых диапазонах? А что если летучие мыши видят в темноте только потому что видят в другой частоте? Ведь тогда она могла бы видеть цвета неподвластные человеческому зрению! А мы в свою очередь видим цвета, которые она не видит! А что если сделать прибор, который позволяет видеть в другом цветовом диапазоне? Это же будет настоящим переворотом в науке! Как вам такая мысль? Толкает на размышление о вечном? Вот и меня нет :\

Нравитесь вы мне, люблю я вас.
Skyline Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:33 | Сообщение # 3
Комнатный Историк
Награды: 2 Репутация: 13
Хм... Можно воспользоваться программой Team Viever 9, чтоб дистанционно управлять иным устройством с этой же программой. Только, думаю, это немножко не относится к теме.
Форум » Нейтральная территория » Бар "Изобретатель" » Возможно ли подключить ноутбук к компьютеру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
22:17
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017