Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
XemorDio (2722)
Skyline (2698)
Strelok41 (2176)
123451 [20.08.2017]
timurf4 [20.08.2017]
Denimo [20.08.2017]
Deus-X [19.08.2017]
BaranEbaniy [18.08.2017]
Страница 1 из 11
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Into the Void (В пустоту)
Into the Void
XemorDio Дата: Пятница, 16.06.2017, 17:54 | Сообщение # 1
「 Рипер, техник сайта 」
Награды: 11 Репутация: 294
Статус: Offline

Название: Into the Void // В пустоту
Платформа: Call Of Chernobyl
Разработчик: akmc47u
Дата выхода: В конце 2017
Описание: Отсутствует.
Цитата: В моде сталкер будет неканоничный, но многие элементы будут узнаваемы. Сеттинг будет в Восточной Европе в начале 00-х, как я и планировал, но не в Украине, России или Беларуси, а в вымышленном государстве, которое напоминает Чехию или Польшу (с соответствующей архитектурой некоторых зданий). Мы будем играть за новичка, зачем ему надо в Зону, я пока не решил, но постараюсь завязку придумать максимально небанальной. Научной фантастики в таком масштабе, как в Ветре времени, не будет, но она точно будет для галочки, ибо сталкер без фантастики - не сталкер. И да, мод будет базироваться на платформе CoC, и это точно, так как в нём громадное число нужных фич и есть исходники движка, вот только ни одна локация из мода не будет использована. Погода - SWTC с изменёнными скайбоксами и некоторыми циклами освещения. Саундтрек в моде будет таким, словно все песни были написаны в 80-х годах, но это не будет какая-нибудь corey hart - sunglasses at night или песня pet shop boys - it's a sin, я нашёл песни некоторых исполнителей, довольно мрачные, они и будут использованы в модификации. Это некоторые данные на будущее время, в которых я могу быть уверен. Когда выйдет мод - неизвестно, скорее всего, так как разработка даже ещё не начата.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Into the Void (В пустоту)
Страница 1 из 11
Поиск:
12:04
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017