Добро пожаловать на форум!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные пользователи Новые участники
Болт (3758)
XemorDio (2725)
Skyline (2698)
Strelok41 (2177)
grinia2011 [21.09.2017]
dongerero [19.09.2017]
SergejTevnyI [19.09.2017]
bublik [19.09.2017]
Dzey [17.09.2017]
Страница 1 из 11
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Prosectors Project
Prosectors Project
XemorDio Дата: Среда, 19.10.2016, 08:58 | Сообщение # 1
「 Рипер, техник сайта 」
Награды: 12 Репутация: 294
Статус: Offline
проект

Prosectors

Платформа: fork 188 revision of public repository https://xp-dev.com/svn/xray/trunk
Версия: 1.2
Преамбула
Прежде чем начать описывать, сразу укажу, что данный материал был готов более чем полгода назад, и, фактически пылился все это время. Очередным консилиумом было решено подчистить хвосты и выложить текущую версию.
Наиболее важные участки текста я буду помечать зеленым важно) или синим очень важно!) цветом.
Bug report:
Использовать можно всем как угодно.
Кто хочет присоединится к разработке - пишите. Каких-то рамок к набору нет, приглашаем всех желающих. Альтернативный вариант - с кем-то объединится.
Ссылки:
YandexDisk ~2.5Gb)

Проект разрабатывают: C.I.U. (Lua, LUA C API), Nazgool (Lua), Malandrinus (Lua, C++)
Я постарался подробно раскрыть суть и идею проекта, но, возможно, я чего-то не учел и у стороннего человека возникнут какие-то вопросы. Я абсолютно спокойно к этому отношусь и постараюсь подробно и доступно ответить на все возникшие вопросы.
Будем признательны тем, кто будет искать недочеты в коде, тестировать или просто вносить какие-то свои пожелания по дальнейшему развитию. С большим вниманием будем относится к пожеланиям тех людей, которые будут пробовать что-то мастерить на этой основе, я уверен, с вашей помощью мы ее сделаем только лучше!

© Prosectors Project 2016

Я ушёл, ищите здесь vk.com/xemordio
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Prosectors Project
Страница 1 из 11
Поиск:
06:59
Обновить

Хостинг от uCoz | Design by XemorDio | MODSTALKER © 2009-2017